Пользователи сети отыскали архивное фото с девушкой, как две капли, похожей на Грету Тунберґ. Наблюдатели сразу сделали вывод, что Грета путешественница во времени и появилась у нас, чтобы спасти Землю. Может, она и впрямь что-то знает?

Пользователи интернета заподозрили юную шведскую эко-активистку Грету Тунберґ в способности путешествовать во времени.

Такую конспирологическую теорию спровоцировала фотография 120-летней давности, на которой заприметили девушку, как две капли воды похожую на шестнадцатилетнюю Грету Тунберґ.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Снимок, датированный 1898 годом, было найдено в архивах Вашингтонского университета, Об этом пишет New York Post. На фото изображено трех детей, что работают на золотом руднике в Канаде. Девочка на переднем плане оказалась схожей с Тунберґ чертами лица и прической.

Фото опубликовал в Twitter блогер Джек Стрэндж (Jack Strange).

"Итак, "Грета Тунберґ" на фотографии 120-летней давности, и это моя новая любимая конспирологическая теория. Грета - путешественница во времени из будущего, и она здесь, чтобы спасти нас", - предположил автор.

Пользователи высказывают свои теории того, как Грета могла оказаться на фотографии вековой давности.

"Грета Тунберґ - путешественница во времени, которую послали предупредить нас об изменении климата?" - задавался вопросом пользователь Гильерме Ына Феррейра (Guilherme Ina Ferreira).

"Зачем она отправилась в 1898-й? Она видела прошлое, настоящее и будущее ради накопления знаний, на мой взгляд", - высказывал предположение Пааво Салліна (Paavo Sallinen).

Напомним, что 16-летняя Грета Тунберґ считается одним с лидеров мирового экологического движения. Она стала известна после одиночного пикета перед зданием парламент в Стокгольме в 2018 году, во время либо требовала соблюдение условий Парижского соглашения по климата.

В сентябре 2019-го Тунберґ выступила на саммите по вопросам климата в ООН, где обвинила политиков в назад, что они отобрали у ее поколения детство, переложив на их плечи решение проблем изменения климата.

Напомним, Грета Тунберґ отправилась в путешествие из США в Европу на одном лишь катамаране

Как сообщал портал Знай.иа, 16-летняя шведская школьница и эко-активистка Грета Тунберг отреагировала на комментарии президента РФ Владимира Путина об ее громкий выступления в ООН.

Также Знай.иа писал фанатка Греты Тунберг дала одесситам ценные советы