Меган Маркл подтвердила, что ее постоянно "противопоставляют" Кейт Миддлтон. Инсайдер из королевской семьи сообщает, что герцогиня воспринимает ситуацию со своей невесткой как "сложную".

Меган Меркал, Evening Standard
Меган Меркал, Evening Standard

Инсайдер рассказал, что Меган и Кейт идут "разными путями". Он объясняет: "Меган очень хорошо понимает, что Кейт будет королевой, их роли очень понятны. Маркл не вписывается в шаблон, тогда как Миддлтон была к нему подготовлена. Сложно то, что их постоянно противопоставляют друг другу. Им обоим тяжело от этого. У Меган своя жизнь, а у Кейт своя".

Вместо того, чтобы ссориться друг с другом, источник сообщает, что обе женщины занимаются своими личными делами.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл, AP
Кейт Миддлтон и Меган Маркл, AP

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Слухи о ссоре между Кейт Миддлтон и Меган Маркл появляются все новые и новые день ото дня уже в течение двух лет. В британских и иностранных СМИ журналисты постоянно строят догадки, какой разлад произошел в королевской семье. Некоторые считают, что Меган может завидовать Кейт, так как принц Уильям, супруг Кейт, вероятнее всего станет королем, а она сама - королевой. Существуют источники, которые утверждают, что Меган расстраивает быть всегда второй после Кейт, и это бьет по ее самооценке.

Напомним, ранее Кейт Миддлтон отменила важнейшее мероприятие: что произошло.

Также Знай.ua писал, что Меган Маркл больше не народная любимица: Кейт Миддлтон удалось невероятное.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Кейт Миддлтон дала фору Меган Маркл: слишком откровенно для королевского шарма.