В экопарке мексиканского города Монтеррей произошел курьезный случай – черный медведь "поправил прическу" рассеянной посетительнице, и все это попало на видео. Как видно, два медведя сначала гуляли у дороги и разворотили мусорку, а потом один из них подошел к группе туристов. Сначала животное несмело приблизилось к людям, а потом встало на задние лапы и с интересом потрогало волосы на голове одной из туристок.

При этом, как видно, люди не только не испугались черного взрослого медведя, а просто со спокойствием отреагировали на его выходку. Более того, им даже было весело от того, что животное погладило женщину. Чем вызвана такая реакция не совсем понятно, видимо, медведи в экопарке ручные и доброжелательны, так что люди спокойно реагируют на их приближение.

Напомним, в Нидерландах двое пингвинов-пап украли яйцо у соседей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в лесу под Днепром нашли мешок со щенками.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что девушка подобрала на улице милого щенка, но тот оказался давно исчезнувшим диким зверем.