27 ноября 2017 года принц Гарри и Меган Маркл, герцог и герцогиня Сассекские, объявили о своей помолвке. В честь этой знаменательной даты на и официальной страничке в Instagram опубликовали поздравление.

Пост Меган Маркл и принца Гарри в Instagram
Пост Меган Маркл и принца Гарри в Instagram

В посте они опубликовали три фотографии, на которые попали трогательные моменты из жизни герцога и герцогини. Одна из фотографий оказалась из личного архива - это черно-белый снимок с важнейшего дня в их жизни, его сделали во время свадьбы Меган Маркл и принц Гарри. Ранее это фото не показывали общественности.

Меган Маркл и принц Гарри, Instagram
Меган Маркл и принц Гарри, Instagram

Меган Маркл и принц Гарри уже давно не появлялись вместе на публике и устроили себе длинные рождественские каникулы. В течение 6 недель они решили не заниматься никакими официальными делами, а просто отдохнуть. Однако, они не забросили свою страничку в Instagram, рассказывают там о том, что происходит в жизни, и радуют поклонников новыми фотографиями.

Популярные статьи сейчас
Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Меган Маркл и принц Гарри, Instagram
Меган Маркл и принц Гарри, Instagram

Напомним, ранее британцы отказались содержать Меган Маркл: аппетиты жены принца Гарри оказались неподъемными.

Также Знай.ua писал про три талисмана Кейт Миддлтон: у главной конкурентки Меган Маркл заметили....

Еще Портал Знай.ua сообщал, за что Меган Маркл недолюбливает Кейт Миддлтон.