В России начали снимать свой фильм по мотивам украинского фильма от "Квартала 95" "Слуга народа". Главную роль в этом "шедевре" сыграет узбекистанский гастарбайтер Умид Исабоев, ведь в России решили, что автомеханик очень похож на украинского президента Владимира Зеленского. Узбек прославился благодаря фотографии, которую случайно сделали в московском метро, и которая быстро распространилась в сети. Теперь его пригласили сниматься в кино.

Умид Исабоев, Mash
Умид Исабоев, Mash

Более того, российский телеграм-канал "Mash" распространил в соцсетях ролик, который якобы является видео со съемок фильма с участии Исабоева. На кадрах можно увидеть под зонтом приодетого узбекского автомеханика, которого хорошенько принарядили и причесали для роли. Он неспешно шагает, а вокруг копошится съемочная группа. Как сообщают российские СМИ, съемки проходят в оккупированном Крыму, а именно в Ялте.

Напомним, российский двойник Зеленского заменит президента в "Квартале 95".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кремль подменил Зеленского.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского в кресле президента Украины "заменит" двойник.