В Великобритании произошла настоящая трагедия для бизнес-мира. Появилась информация, что в Лондоне основатель волгоградской компании "Магнат" Дмитрий Обретецкий погиб после того, как на него наехала машина.

Об этом стало известно благодаря информации консалтингового агентства "Партнеры и Боровков", пишут российские СМИ.

"Не вышел из комы после того, как его сбила машина в Лондоне", — говорится в сообщении.

Дмитрий Обретецкий, УНИАН
Дмитрий Обретецкий, УНИАН

Известно, что миллиардеру было 49 лет, а в феврале 2020 года он должен был отмечать свой юбилей. Господин Обретецкий давно жил в Англии вместе со своей семьей. Он был многодетным отцом и успешным предпринимателем. Свою компанию "Магнат" с уставным капиталом в 20 тысяч рублей он создал в 1991 году. Со временем фирма превратилась в крупного игрока на рынке оптовой торговли бытовой химией. В данный момент организация зарегистрирована в Свердловской области. В 2018 году доходы фирмы Обретецкого превысили 9 миллиардов рублей.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, гибель подростка в Прилуках обросла мистическими подробностями: "Тело бросили прямо у...".

Как сообщал Знай.ua, авария оборвала жизнь легенды: в ДТП погиб пятикратный паралимпийский чемпион.

Знай.ua писал, отбросило на несколько метров: в Киеве произошло кровавое ДТП, видео попало в сеть.