Ужасная стрельба произошла во Флориде. Следовательно, на базе Военно-морских сил США неизвестный открыл огонь и начал расстреливать тамошних военных и гражданских. В результате от пуль мужчины пострадало 8 человек и еще несколько умерло, пишет издание Associated Press.

Как отмечается, что стало причиной такого дерзко поступка пока неизвестно, также не установлена и личность злоумышленника. Относительно самих жертв кровавого преступления, то пока не рассказывается, кто именно попал в больницу и погиб: военные или гражданские. Однако, сейчас известно, что в результате расстрела, по словам местного шерифа, четыре человека погибли, включая и самого нападавшего, и восемь находятся в медучреждениях.

Полиция, фото - Ivbg.ru
Полиция, фото - Ivbg.ru

Заметим, что на этой военной базе служат более 16 тысяч военных и 7,4 тысячи гражданских. Кроме этого, там находится Национальный музей военно-морской авиации.

Напомним, ранее в Киеве разъяренные иностранцы устроили разборки посетителям ресторана: прогремели выстрелы, есть пострадавшие

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", озвучено первую версию покушения, где погиб крестник Билык

Также Знай.uа" писал, что отправил в больницу 11 человек: в США посреди белого дня неизвестный устроил злобную расправу