В одном из российских городов назревает серьезный конфликт. Так, в сети появилась весьма скандальная и провокационная видеозапись, на которой липецкий градоначальник Евгения Уваркина ругается матом на работников, которые занимаются обустройством городского парка.

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ и видео, которое было опубликована на YouTube.

Осторожно, в видео присутствует ненормативная лексика!!!

Как и везде, в Липецке наступила зима, но местные строители так и не доделали Нижний парк, который реконструируют с лета. Сейчас работы идут при минусовых температурах. Все эти действия проходят под контролем мэра города Евгении Уваркиной. Так, мэр прошлась по Нижнему парку и пришла в ярость. Чиновница обнаружила брошенную технику, раскопанные ямы. Рабочих на месте в 9 утра не оказалось. Женщина сняла видео, в котором нецензурно прокомментировала отношение строителей к своим обязанностям и темпы обустройства парка.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Филатов потерял 2 миллиарда и "точит ножи" на правительство Зеленского: "Сьедим их вместе".

Как сообщал Знай.ua, мэр Запорожья Буряк "скормит" полмиллиона крысам.

Знай.ua писал, суд "простил" Садовому миллион: в деле мэра Львова наметился неожиданный поворот.