В России нашли человека, который чрезвычайно похож на президента Украины Владимира Зеленского. Оказалось, что двойника украинского гаранта зовут Умид Исабоев и он родом из Узбекистана, но работает в Москве маляром. Умид стал настолько популярным, что он сыграет роль президента Украины в кино, съемки которого уже стартовали.

Видео со съемок появилось в сети, передают местные СМИ.

Так, после участия в нескольких телевизионных шоу, Ісабоеву предложили сыграть Зеленского в 4-серийном российском фильме про Украину. Умид ознакомился со сценарием и согласился подписать контракт.

Умид стал известным после того, как его сфотографировали в метро. Пользователи сети отметили, что фото, вероятно, сделаны в метро Москвы, потому что схема, которую видно на стене внутри вагона, напоминает московскую подземку.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Сам Умид на просьбу рассказать, какой бы вопрос он задал бы настоящему Владимиру Зеленскому во время встречи, ответил лаконично: "Почему вы на меня похожи?".

Также мужчина признался, что его часто приглашают на корпоративы, чтобы изобразить украинского президента.

Напомним, Зеленский избрал новым представителем президента в Крыму екскандидата "Голоса" Вакарчука.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленского в кресле президента Украины "заменит" двойник: уже согласился и подписал.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский хочет лично встретиться с Путиным: о чем будет говорить президент Украины.