Жительница Великобритании заметила жену принца Уильяма Кейт Миддлтон на прогулке со своим годовалым сыном. Об этом женщина рассказала в своем Twitter, передает Politeka.

Женщина находилась в ресторане на территории Кенсингтонского дворца, когда заметила на прогулке Кейт Миддлтон с годовалым сыном. Вместе с ними бежал их кокер-спаниель Лупо. Они выглядели спокойно и непринужденно.

Она написала, что была очень рада увидеть герцогиню с сыном, однако решила не нарушать их приватности и не фотографировала их.

"Не делала фото, но Принц Луис такой милый", - написала англичанка.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Пост за короткое время собрал более 250 лайков и комментариев. Люди отмечали, что девушка правильно сделала, что не стала фотографировать герцогиню, когда она в личное время гуляла с ребенком.

Ранее супруга британского принца Уильяма, герцогиня Кембриджская, Кейт Миддлтон стала гостей на рождественской ярмарке в Петерли. Известно, что герцогиня приехала туда для того, чтобы выбрать рождественскую елку для благотворительного торжества Family Action.

Напомним, Кейт Миддлтон и принц Уильям отчитали журналиста за шутки над дочерью.

Как сообщал Знай. ua, Кейт Миддлтон ошарашила мир странным поступком.

Также Знай. ua писал, что Кейт Миддлтон забрала детей и ушла на рынок, выбирать елку — не царское дело.