Как известно, до Нового года осталось буквально несколько недель. А потому, многие жители уже заблаговременно начинают готовиться к этому празднику. Но, как всегда, не обошлось и без курьезов. Следовательно, в Самаре, что в России, местная власть так старалась угодить жителям города, что опозорилась на всю страну.

Тамошние чиновники установили елку и повесили соответствующие постеры с поздравлениями. Правда, не хватило средств, или банальная невнимательность, но жителей Самары поздравили "С Новым 2015 годом". Впрочем, следует заметить, что уже рядом висит нормальный плакат с надписью: "С Новым 2020" годом".

Фото - u-news
Фото - u-news

Соответствующий снимок, сделанный жителями города, быстро разошелся по просторам интернета и получил кучу обсуждения. Сейчас, по предварительным данным, местная власть уже была поставлена в известность и будет решать ситуацию.

Напомним, украинцам рассказали, как просто и быстро похудеть к Новому году: без напряженных диет и тренировок.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, бедную девочку накачали алкоголем и наркотиками, чтобы "принести в жертву богам".

Также Знай.uа писал, что на дне озера обнаружили сотни загадочных артефактов.