Модель и ЛГБТ-активистка Виктория Гуйвик в своем Instagram рассказала печальную историю, как ее 18-летнюю три года назад изнасиловал российский фешн-фотограф Марат Сафин. Девушка призналась, что согласилась на ню-съемку с фотографом на съемной квартире в Воронеже. На тот момент ей было 18 лет, а случилось это три года назад в 2016 году, но только сейчас она решилась рассказать о случившемся.

Так, по словам Виктории она сама помогала ему найти квартиру, она также сама согласилась выпить вина, которое принес фотограф и предложил ей. "Я хорошо помню, как мы начали съемку. И как потом все стало расплывчатым. Я помню, как он начал меня целовать в кухне. Следующее – я лежу в кровати, он на мне, я будто смотрю на происходящее со стороны и не могу ничего сделать", - вспоминает девушка. Модель говорит, что была сильно испугана и сопротивлялась, а в какой-то момент ей удалось вырваться и закрыться в ванной.

"Спустя какое-то время я вышла. Марат со словами «я еще не закончил» снова начал домогаться до меня и пытаться заняться сексом. Я смогла его оттолкнуть. Мне было страшно уйти, и я решила дождаться утра. Он уснул. Я укуталась в плед и лежала, ждала пока я смогу оказаться дома и забыть это", - продолжает девушка. Она также призналась, что долго молчала, но теперь решилась рассказать все, чтобы уберечь других моделей.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Напомним, голливудская актриса пришла на суд по изнасилованию почти в чем мать родила.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Интерпол разыскивает 8 жестоких убийц и насильников женщин.

Также портал "Знай.ua" писал, что 10-летняя девочка забеременела от родного 15-летнего брата.