Чрезвычайное задержание злоумышленника, который залез в квартиру, произошло в России. Следовательно, местная девочка, идя на занятия по музыке, закрыла вора в собственном доме и ушла по собственным делам. Мужчину удалось задержать уже после того, как школьница вернулась с занятий.

Как отмечается, во время того, когда девочка была в квартире одна и собиралась на музыкальное занятие, в квартиру пришел неизвестный и рассказал, что он является знакомым ее матери, и хочет сделать сюрприз.

Полиция России. Фото: gazeta.ru
Полиция России. Фото: gazeta.ru

Так, школьница поверила мужчине и впустила в квартиру, однако покидая его все же перестраховалась и закрыла дверь на ключ. Уже после занятий девочка вспомнила о незнакомце и позвонила матери, правда, та не знала никакого мужчину. Поэтому на место был вызван наряд правоохранителей, которые и задержали злоумышленника на горячем – он складывал в пакеты технику и ценности.

В настоящее время на 26-летнего грабителя завели уголовное дело.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Напомним, Путин заявил, что Конституцию Украины нужно изменить: "На постоянной основе".

Как сообщал портал Знай.uа, ушел из жизни судья Василенко, который открывал уголовные дела против Кучмы: детали.

Также портал Знай.uа писал, что умер легендарный французский модельер Патрик-Луи Виттон: "Все мысли с его семьей".