Россияне не придумали ничего лучшего, как заклеить название китайского бренда Huawei своей собственной - Mayak "сделано в России". Об этом написал пользователь Twitter Леонид Волков.

"Пара слов про импортозамещение в телекоме, сертифицированном оборудовании и передовых отечественных технологиях", - подписал фото Волков.

Скриншот, фото Twitter

Как видно из фото, россияне банально наклеили свою наклейку просто на название Huawei.

Автор отмечает, что здесь такая бездна смыслов в одной картинке, если вдуматься. Можно вспомнить о деле nginx и авторские права; можно — о запретах Huawei в США и Европе из-за опасений перед "китайской угрозой". И помедитировать.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Импортозамещение по-русски, фото Twitter

На этикетке указывается, что произведено в России для продажи на территории Таможенного союза (Россия, Беларусь, Казахстан).

Импортозамещение по-русски, фото Twitter

В сети заодно вспомнили белорусские мониторы. Очень умелые делки в свое время заклеивали название Acer сугубо своей - белорусские мониторы Integral.

Скриншот, фото Twitter

Напомним, депутат назвал фейком заявления Геруса о прекращении импорта электроэнергии принятием законопроекта №2233.

Также Знай.uа писал о месть контрабандистов или "своих": Нефедов рассказал, кто мог поджечь авто. а. главы одесской таможни.

Еще портал Знай.uа сообщал, что фальшивый СБУшник собрал 100 тысяч "пожертвований" для украинских воинов: подробности.