В Омске родители пытали ребенка стоянием на гречке, что аж крупа вросла в кожу. Теперь за женщину и ее мужа, которые издевались с восьмилетнего мальчика, заставляя его становиться коленями на гречку, возьмутся в суде.

О преступлении матери и отчима пострадавшего мальчика стало известно в мае, когда ребенку удалось убежать к соседу, который и сообщил в соответствующие органы. Мужчина вызвал "скорую", поскольку у ребенка были травмированы колени, даже больше — гречневая крупа практически вросла в кожу ребенка. Врачи вынуждены были вмешаться хирургическим путем, чтобы удалить гречку с тела мальчика.

В Омске родители пытали ребенка, скриншот из видео: Лента дна
В Омске родители пытали ребенка, скриншот из видео: Лента дна

Правоохранительные органы занялись делом. Сейчас отчим пострадавшего мальчика отправлен под арест, а его мать — под подписку о невыезде. В органах опеки Омской области сообщили, что ребенок сейчас находится с матерью. Известно, что решение об изъятии мальчика из семьи пока не принималось.

Благодаря следствию было установлено, что ребенка наказывали стоянием на гречке регулярно и за малейшие провинности. Такое наказание грозило мальчику, например, за то, что он поздно вернулся со школы или с улицы. Отчим заставлял мальчика стоять на коленях даже ночью, а для контроля он записывал наказания на камеру.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Мужчину обвиняют в истязании несовершеннолетнего и причинении вреда здоровью ребенка, а маму мальчика — в невыполнении родительских обязанностей.

В Омске родители пытали ребенка, скриншот из видео: Лента дна
В Омске родители пытали ребенка, скриншот из видео: Лента дна

Напомним, ранее вчитель получил по заслугам за буллинг: дети не выдержали жестокости

Как сообщал портал "Знай.uа", раздетых детей заставили прыгать из окна школы: учитель устроил "незабываемый" урок, видео

Также Знай.uа" писал, о, отдыхе "по-новому": школьницы довели до чертиков машиниста поезда, без полицейских не обошлось