Стало известно, что под Санкт-Питербургом обнаружили дом, который очень похожий на пристанище кровавой секты. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

ОМОН

Так, ОМОН и МЧС выводят из здания детей, а также выносят оружие и окровавленное белье. Владелец дома называет себя спецагентом, а дети не знают своих фамилий.

Следует отметить, что хозяина и якобы спецагента зовут Андрей. Его дом действительно набит оружием и боеприпасами. Согласно предварительным данным жена Андрея, Светлана, является его же двоюродной сестрой.

Хозяин дома Андрей, Mash

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Также ни один из восьми спасенных детей не может назвать своей фамилии. Также соседи утверждают, что дети не ходят в школу. Малыши сообщили следователям, что отец насиловал их сестру.

О том, чья кровь на матрасах в доме пока неизвестно. И о том, что закопано под крестом во дворе — тоже.

Напомним, что народные депутаты Украины приняли законопроект "О предотвращении и противодействии домашнему насилию".

Как сообщал портал Знай.ua, модель и ЛГБТ-активистка Виктория Гуйвик в своем Instagram рассказала печальную историю, как ее 18-летнюю три года назад изнасиловал российский фешн-фотограф Марат Сафин.

Также портал Знай.ua писал, что на Винниччине супруги заставляли людей тяжело работать, при этом совершенно бесплатно.