Вчера на телеканале BBC вышел долгожданный для поклонников британской монаршей семьи выпуск шоу A Berry Royal Christmas, в котором приняли участие Кейт Миддлтон и принц Уильям.

Вместе с Мэри Берри они приготовили праздничный обед для волонтеров и сотрудников благотворительных организаций, которые будут работать в Рождество. Кроме этого Кейт и Уильям ответили на несколько вопросов Мэри, и как раз во время беседы зрители заметили один странный момент.

Кейт и Уильям, фото Twitter

Общаясь, Уильям вернулся к Кейт и положил ей руку на плечо. Казалось бы, ничего такого! Но Кейт резко повернулась, сбросив руку мужа, и как ни в чем не бывало продолжила разговор. Жест герцогини означал - не трогай меня.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

После выхода передачи в эфир Twitter наполнился удивленными комментариями.

Кейт и Уильям, фото Twitter

Впрочем, некоторые такой реакции Кейт не удивились, так как их с Уильямом пара известна своей скромностью и сдержанностью в проявлении чувств на людях. Объятия и прикосновения больше характерны для принца Гарри и Меган Маркл, но иногда такие редкие моменты фотографам удается запоминать и с участием герцога и герцогини Кембриджских.


Напомним, Королева Елизавета II и Кейт Миддлтон устроили баттл нарядов.

Как сообщал Знай. ua, принц Уильям и Кейт Миддлтон станут родителями в четвертый раз.

Также Знай. ua писал, что Кейт Миддлтон покоряет большой теннис.