Меган Маркл и принц Гарри сновую нарушили королевскую традицию своей рождественской открыткой, пишет Dailycaller

Герцог и герцогиня Сассекські планируют включить фотографию своей маленькой семьи на нынешнее королевское поздравление с Рождеством, и, как сообщается, они будут включать фотографии Маркл, Гарри, сына Арчи и бывшей актрисы - мамы Меган - Дори Рагланд.

"Гарри и Меган хотят, чтобы некоторые их изображения на Рождественской открытке отражали, что Дория является значительной частью их семьи и воспитания Арчи", - сообщает источник из "подбора семейных фотографий".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Меган Маркл и принц Гарри присоединяйтесь к социальных медиа с несколькими невероятными кадрами.

"Это разрыв с протоколом от традиционных королевских рождественских открыток, которые исторически не включали бабушек и дедушек. Например, родители Кейт Миддлтон Кэрролл Миддлтон и Майкл Миддлтон - никогда не появлялись ни на одном из изображений их рождественских открыток", - добавляет источник.

Нарушение традиции, кажется, является общим местом для герцогини, которая неоднократно делала это с момента вступления в королевскую семью в мае 2018 года, начиная от своих планов на свадьбу с принцем Гарри к плану рождения с их первым ребенком.

Напомним, ранее тайная переписка Меган Маркл показали всему миру: что волнует жену принца Гарри

Также "Знай.ua" писал, о рождественское поздравление от монархов: как получить ответ-письмо от Кейт Миддлтон, Меган Маркл и Елизаветы II