Чрезвычайный случай произошел в Калифорнии. Так, в городе Фресно несовершеннолетняя украла самолет, а позже и вовсе его разбила, сообщает телеканал CNN.

Как отмечается, инцидент имел место в аэропорту Fresno Yosemite. Следовательно, 17-летняя девушка проникла на частную территорию аэропорта, перепрыгнув через ограждение. Уже позже несовершеннолетняя присмотрела тамошний небольшой самолет и забрался в его кабину. После чего пыталась взлететь, однако, не удачно – он не взлетел из-за технических неполадок.

По словам правоохранителей, девушка имела дезориентированный вид и отказывалась сотрудничать, когда ее взяли под стражу. Заметим, что этот курьезный инцидент удалось записать на камеры наблюдения.

Напомним, что пассажиру самолета авиакомпании United Airlines удалось снять утечку топлива во время полета. Соответствующее видео разместил в Twitter.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На кадрах видео можно заметить, как из-под крыла летящего над облаками самолета бьет струя. Известно, что такое явление наблюдали пассажиры рейса Париж-Чикаго.

Как сообщал Знай. ua Boeing загубил жизни сотен людей.

Также Знай.uа писал, что люди оказались в ловушке аэропорта, более 300 рейсов отменено.