Оживленное обсуждение вызвало видео, которое выложил в социальные сети американский полицейский Эрик Кассон, сообщает портал “НовостиЮ.info”.

На видео полвцейський пес Бен породы золотистый ретривер пролез в состав игрушек, который правоохранители планировали отдать в благотворительный фонд Foundation Santa на Рождество, и забрал оттуда игрушку в виде корзины-переноски с куклой-ребенком. После этого четвероногий пытался убежать и спрятался под столом.

Лабрадоры-ретриверы, akc.org
Лабрадоры-ретриверы, akc.org

В конце видео выяснилось, что это уже не первая игрушка, которую украл Бен. Когда полицейский нашел, куда пес прятал украденные игрушки, то позволил собаке оставить очередную добычу себе.

Напоминаем, что в начале декабря в Сибири исследователи нашли останки щенка возрастом пятнадцать тысяч лет.

Популярные статьи сейчас
Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты Не ждите – деньги не дадут: в июне часть украинцев останется без социальных выплат
Показать еще

Также Знай.uа писал, что предки пытались нас предостеречь: археологи случайно наткнулись на тоннель в загробный мир.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что огромная пасть и длинные ноги: найдены останки "рептилоїда" возрастом 95 млн лет.