Появились новые подробности брака герцога и герцогини Кембриджских, о которых рассказал друг семьи. От источника из близкого окружения герцога и герцогини стало известно об особенностях партнерских отношений между супругами. Спокойствие и самообладание Кейт Миддлтон компенсируют напряженную работу и ежедневный стресс Уильяма.

"У них разные роли, но они действуют сообща, как одна команда. Они заботятся друг о друге, но по-разному. Некоторым их брак может показаться старомодным, но в их случае это работает", рассказал источник.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми фото: legion-media
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми фото: legion-media

Друг королевской семьи объяснил, что слово "старомодный" в случае супружеских отношений Кейт и Уильяма нельзя расценивать как нечто негативное, а скорее наоборот, как синоним "канонического или традиционного" брака:

"Они представляют собой великолепный союз. Многие отмечают, что Уильям чаще выступает на публике, но Кейт в эти моменты всегда рядом. Она не отмалчивается, участвует в беседах и ставит правильные вопросы. Выполнять королевские обязанности легче, если идти бок-о-бок".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми фото: Getty Images
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми фото: Getty Images

Принц Уильям является будущим королем Великобритании. Он является вторым в очереди на английский престол после отца, принца Чарльза. С Кейт Миддлтон Уильям женился еще в 2011 году, пара сейчас воспитывает троих детей.

Напомним, ранее Кейт Миддлтон призналась, как ее "радует" принц Уильям: "Он очень хорошо делает..."

Как сообщал портал "Знай.uа", Меган Маркл и принц Гарри покинули Елизавету II в канун Рождества

Также Знай.uа" писал, что Кейт Миддлтон позволила детям немыслимое ради Рождества