Принц Гарри трогательно поздравил детей-сирот с Рождеством. Муж Меган Маркл в костюме Санта-Клауса записал рождественское поздравление специально для малышей, чьи родители служили в армии Великобритании и погибли.

Видеообращение к детям принца Гарри размещенное на Youtube. Видео было пример на вечеринке для детей, что потеряли родителям, которые служили в британские вооруженных силы. Ее провела благотворительная организация "Маленькие солдаты Скотти".

Герцог Сассекський начал свое приветствие знаменитым веселым возгласом Санты Клауса: "Хо-хо-хо".

В своей искренней речи принц Гарри подчеркнул, что ни сами дети, ни их погибшие родственники никогда не будут забыты страной.

Гарри отметил, что дети являются частью одной большой семьи, сообщества, которая всегда будет поддерживать их и никогда от них не отвернется.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Да, терять родителей – это невероятно трудно. Но я знаю, что каждый из вас помогает друг другу. У вас всех впереди волшебное будущее и сказочное Рождество", – сказал герцог Сассекський.

Затем он поднял белую бороду Санты Клауса и пожелал детям веселого Рождества и счастливого Нового года.

в Этом году королевская семья будет праздновать Рождество за отсутствия принца Гарри, Меган Марк и малыша Арчи. Герцог и герцогиня Сассекські отправились провести каникулы к матери Меган Дори Рагланд. Одновременно Кейт, Уильям, Джордж, Шарлотта и Луи присоединятся к королеве и остальных членов монаршей семьи и праздновать Рождество в Норфолке.

День начнется с праздничного завтрака, после которого большая семья отправится на богослужение в церковь. Позже на членов королевской семьи ждет традиционный рождественский обед и речь королевы.

Напомним, Кейт Миддлтон призналась, что подарила принцу Гарри на Рождество

Как сообщал портал Знай.иа, Меган Маркл и принц Гарри покинули Елизавету II в канун Рождества

Также Знай.иа писал, как отмечает Рождество Елизавета II и ее семья