В России на курорте Шерегеше сноубордист вступил в схватку с глухарем. Так, он хотел во время спуска с горы забрасывать птичку снегом, однако та ответила ему и полезла защищаться.

Курьезное видео в среду, 25 декабря, в Instagram опубликовал пользователь с ником popeliukh.

"Катаясь в лесу, мы увидели глухаря на опушке леса, офигев от такой встречи, я воспользовался случаем и решил по-компанійськи спрейнуть птичку снежком. В итоге Глухарь офигел от такой дерзости и набросал мне трьошечку в корпус", - говорится в сообщении пользователя сети.

На видео видно, как глухарь нападает на сноубордиста, а тот безуспешно пытается защититься доской к сноуборду.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Отчет по убыткам — разбитый кант и ушиб разных конечностей через камень.
Моментальная карма — это не шутки, поэтому иногда лучше пошевелить бошкой прежде, чем что-то делать.
И кстати на следующий подъем глухарь опять стоял абсолютно в том же месте, контролируя район и ожидая новую жертву", - резюмировал мужчина.

Напомним, вейпи приравняют к обычным сигаретам: что стоит знать любителям "подымить" идею Кабмина.

Как сообщал портал Знай.uа, пушистый "работник" Приватбанка насмешил украинцев странной позой: "Оператор занят".

Также портал Знай.ua писал, что до Украины стремительно несется снежный монстр, масштабы стихии ошеломляют: какие регионы под ударом.