В среду, 25 декабря, в результате автомобильной аварии погибли пять подростков. Автомобиль, в котором находились юноши сорвался с обрыва в пропасть.

Инцидент произошел в Аджарии, что находится в Грузии. Об этом сообщает местное издание "Batumelebi" со ссылкой на МВД

ДТП произошло на территории национального парка Мтирала. Все пять погибших были учениками 11-го класса. Трупы идентифицировали в Бюро экспертиз Батуми.

"После шестого урока за одним из учеников приехал товарищ на машине своего дяди. Затем они поехали в одну из расщелин и из-за высокой скорости сорвались в пропасть. Все погибли на месте", - рассказал журналистам директор одной из школ расположенного неподалеку от Батуми поселка Чакви Тариэл Катамадзе.

В связи с трагедией мэрии аджарских городов Батуми и Кобулети приняли решение отложить все запланированные на этот день предновогодние мероприятия.

По данным Министерства внутренних дел, было начато расследование по статье Уголовного кодекса - нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации, в результате которых погибли два и более человек.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, в Польше автобус с украинцами упал в пропасть.

Как сообщал портал Знай.ua автобус с шахтерами сорвался в пропасть

Также Знай.ua писал, в Перу влюбленная пара сорвалась с моста, разбившись на смерть