В королевской семье существует интересная рождественская традиция. В время рождественских празднеств члены монаршей семьи стараются подготовить друг для друга особенные подарки. Однако вместо того, чтобы поражать роскошными и дорогими презентами, им просто приходится обмениваться дешевыми и жизнерадостными подарками. Обычаям следует и жена принца Гарри Меган Маркл.

Раньше, когда 38-летняя Маркл и 35-летний принц Гарри не так сильно проявляли свою независимость от королевской семьи, 95-летняя Елизавета II была в восторге от невестки внука. В свое первое Рождество с монархами герцогиня Сассекська сумела завоевать благосклонность Ее Величества, вручив королеве интересный подарок.

Меган Маркл и Елизавета II, фото: REUTERS
Меган Маркл и Елизавета II, фото: REUTERS

Два года назад Меган подарила королеве игрушечного хомяка в костюме Санты, который умел петь. Елизавета II залилась смехом, как только увидела этот милый подарок, а также отметила, что хомяк составит хорошую компанию для ее любимых корги. И действительно, собаки отнеслись к подарку с большим воодушевлением, однако, игрушка была порвана на куски еще до окончания празднования.

Напомним, месть Елизаветы II: побег перед Рождеством дорого стоил Меган Маркл и принцу Гарри

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", Меган Маркл и принц Гарри покинули Елизавету II в канун Рождества

Также Знай.uа" писал, что Кейт Миддлтон позволила детям немыслимое ради Рождества