Житель Великобритании Джеймс МакГроу набил на бедре неудачный портрет собственной жены.

Об этом мужчина сообщил на собственной странице в социальной сети Facebook.

40-летний Джеймс МакГроу вытатуировал у себя на бедре провокационный портрет своей жены, на котором женщина показана с открытым ртом. Таким образом он ответил ей забавную стрижку, которую она сделала ему недавно.

Джеймс МакГроу, Facebook
Джеймс МакГроу, Facebook

Мужчина рассказывает, что они уже 24 года вместе и постоянно разыгрывают друг друга. Однако к такому татуировки британка Келли оказалась не готовой. Она заявила, что на картинке ей специально дорисовали второй подбородок. Теперь ей придется придумать что-то такое, чтобы отомстить мужу сполна.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Джеймс МакГроу, Facebook
Джеймс МакГроу, Facebook

Напомним, что бывшая королева красы потеряла кусок черепа, медики делают все возможное: кадры не для слабонервных

Как сообщал портал Знай.uа, Меган Маркл испортила Рождество Елизавете II: такого пренебрежения от жены принца Гарри никто не ждал.

Также портал Знай.uа писал, что сноубордист устроил разборки с... глухарем и получил на орехи: курьезное видео взорвало сеть.