Британскому принцу Гарри и его жене Меган Маркл отказали в обслуживании в ресторане, в котором они хотели отпраздновать рождество, сообщает Joinfo.ua.

Как сообщается, принц с женой, которые праздновали рождество отдельно от остальной королевской семьи, хотели поужинать в ресторане Deep Cove Chalet в канадском Ванкувере, но в заведении им отказали в обслуживании. Как сообщил владелец ресторана, отказ связан с невозможностью обеспечить необходимый уровень безопасности для приема герцогов Сассекских.

Однако, сами принц Гарри и Меган Маркл не слишком озабочены вопросами собственной безопасности. По сообщениям канадских СМИ, пару неоднократно видели во время утреннего бега.

Напоминаем, что недавно герцогов Сассекських обвинили в том, что фотография на поздравительной открытке, которую они выпустили накануне Рождества, была ненастоящей.

Как сообщал портал Знай.uа, Кейт Миддлтон призналась, что подарила принцу Гарри на Рождество.

Популярные статьи сейчас
Валюта станет дефицитной? К каким изменениям готовиться Либо работайте, либо сидите на пенсии: стариков заставляют бросать работу Отопительный сезон завершится несмотря на погоду: украинцев призвали готовиться Жителям многоэтажек выставят новые счета: какие услуги подорожают
Показать еще

Также Знай.uа писал, Меган Маркл испортила Рождество Елизавете II