Британскому принцу Гарри и его жене Меган Маркл отказали в обслуживании в ресторане, в котором они хотели отпраздновать рождество, сообщает Joinfo.ua.

Как сообщается, принц с женой, которые праздновали рождество отдельно от остальной королевской семьи, хотели поужинать в ресторане Deep Cove Chalet в канадском Ванкувере, но в заведении им отказали в обслуживании. Как сообщил владелец ресторана, отказ связан с невозможностью обеспечить необходимый уровень безопасности для приема герцогов Сассекских.

Однако, сами принц Гарри и Меган Маркл не слишком озабочены вопросами собственной безопасности. По сообщениям канадских СМИ, пару неоднократно видели во время утреннего бега.

Напоминаем, что недавно герцогов Сассекських обвинили в том, что фотография на поздравительной открытке, которую они выпустили накануне Рождества, была ненастоящей.

Как сообщал портал Знай.uа, Кейт Миддлтон призналась, что подарила принцу Гарри на Рождество.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также Знай.uа писал, Меган Маркл испортила Рождество Елизавете II