Чрезвычайный случай произошел в Британии. Там, из-за ошибки местного правительства в сеть "слились" домашние адреса политиков, чиновников и знаменитостей, которые должны получить от Елизаветы II звание и награды, пишет BBC.

Заметим, что еще ранее, когда пост премьер-министра Британии занимала Тереза Мэй, был создан список из 1097 человек, которые должны были получить награды за выдающиеся заслуги перед Британией. Следовательно, накануне присвоения, которое должно состояться 1 января, документ со всеми частными адресами появился на официальном сайте британского правительства. По словам чиновников, его было видно около часа.

Королева Єлизавета, фото: Getty Images
Королева Елизавета, фото: Getty Images

"Мы приносим извинения всем пострадавшим и проверяем, как это произошло",- заявили в правительстве и сообщили, что они пытаются установить причину ошибки.

Так, в сеть оказалась адрес Элтона Джона, колишного директора государственного обвинения Элисон Сондерс, экс-лидера Консервативной партии Яна Дункана Смита, актрисы и певицы Оливии Ньютон-Джон, повара и ведущей Надежды Хусейн, а также многих других спортсменов, чиновников, политиков и правоохранителей.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, на рождественской службе были почти все члены королевской семьи, кроме Меган Маркл и принца Гарри

Как сообщал портал Знай.uа, Кейт Миддлтон призналась, что подарила принцу Гарри на Рождество

Также Знай.uа писал, Меган Маркл испортила Рождество Елизавете II