Как известно, на днях в Крыму местным жителям удалось снять на видео пенсионерку, которые расцеловала поезд, что прибыл из России по Керченскому мосту. Следовательно, сейчас появилось новая информация о пылкой фанатке путинского транспорта.

Отметим, что этот инцидент в сети активно начали обсуждать, ведь женщина не только целовала поезд, а кричала о своей любви к Путину. Так, немало жителей Крыма подумали, что она украинка, которая "переметнулась" на сторону врага. Однако, на самом деле это не так, а очередная постановка от пропагандистов.

Пенсионерка целует влечение

Выяснилось, что 65-летнюю пенсионерку зовут Александра Петрушкевич и она переехала в Севастополь из Челябинской области. Позже и сама пенсионерка прокомментировала данное событие заявив, что это был ее "крик души.

"Хочу сказать вам истинную правду. Почему я начала целовать этот поезд? Это не только мое желание. Это крик души всех нас, севастопольцев. Во-первых, я приношу низкий поклон всем строителям. Поцелуи были посланы рабочим, золотым умам российским, которые создали этого гиганта", - рассказала женщина для иностранного издания.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Кабмин отберет у военных пенсионеров последнее: какие нововведения готовят в Гончарука.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Украине меняют правила выдачи соцпомощи пенсионерам: кто имеет право на льготы.

Также Знай.uа" писал, что выход украинок на пенсию в 55 лет слуги народа расставили все точки над "и".