Как известно, практически каждый месяц, а то и недели на официальной Instagram-странице королевской семьи Британии появляются новые фотографии. Так, накануне рождественских праздников, опубликовали новую фотографию, поздравив всех с праздниками.

"Чтобы отметить начало нового десятилетия, было выпущено портрет Ее Величества Королевы и Их Королевских Високостей Принца Уэльского, Герцога Кембриджского и Принца Джорджа. Портрет сделал Ранальд Маккечни в Тронном зале Букингемского дворца", - говорится в сообщении.

Королевская семья

Заметим, что на снимке изображены только главные члены королевской семьи, а следовательно, не семейном портрете нет жены принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, ранее герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон показала, как слишком откровенное платье можно превратить в пригодно для выхода на торжественные церемонии.

Как сообщал портал "Знай.uа", Меган Маркл и принц Гарри покинули Елизавету II в канун Рождества.

Также Знай.uа" писал, что королевскую маму и принца Уильяма видели на уроках тенниса в эксклюзивном клубе Хурлінгем у Фулхэма, что на юге Лондона. Там иногда вместе собирается вся семья.