Пара з Невады Кристина и Бенно поклялись друг другу, что никто никогда не разлучит их. Также они не верили, что могут развестись из-за другой женщины, при этом сохранив свои отношения.

Так, спустя больше 10 лет после свадьбы Кристина и Бенно решили развестись, и они оба были рады этому. Однако причина развода вызывает как удивление, так и полное непонимание.

Пара завела любовницу

Для Кристины было большим шагом признаться себе и Бенно в том, что в их браке что-то пошло не так. Бенно согласился на поиск третьего партнера, который привнес бы их в отношения немного разнообразия.

И вот пара нашла идеального партнера Сьерру, с которой встретились в местном торговом центре. Они трое почувствовали мгновенную связь, которую просто невозможно было отрицать.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

По мере развития этих отношений, Кристина и Бенно поняли, что в их официальном браке нет места для нового "члена семьи" Сьерры. Поэтому они решили развестись для того, чтобы Сьерра не чувствовала себя обделенной. Теперь же либо Кристина, либо Бенно женится на Сьерре, чтобы та имела законные права на их троих детей.

Также Сьерра утверждает, что она абсолютно не чувствует себя обделенной в своей новой семье, а даже наоборот, она полностью окружена любовью. Эта необычная троица спит в одной кровати и совместно воспитывает детей.

Напомним, что вторая годовщина свадьбы имеет название бумажная свадьба.

Как сообщал портал Знай.ua, Джонни Депп приехал в Париж на Рождество, чтобы провести время со своей экс-супругой Ванессой Паради и их двумя детьми.

Также портал Знай.ua писал, что известная американская певица Майли Сайрус официально разведется с мужем актером Лиамом Хемсвортом в день годовщины собственной свадьбы.