Стало известно, что 8-летний мальчик Раян Каджи, который делает обзоры на YouTube, зарабатывает $26 миллионов в год. Об этом сообщает Лига.tech.

В результате, этот маленький блогер уже второй год подряд занимает первое место в топ-10, которое составляет Forbes.

Раян Каджи

На втором и третьем месте находятся блогеры Dude Perfect и Nastya, которые в 2019 году заработали $20 миллионов и $18 миллионов.

Как стать миллионером

В 2019 году Раян Каджи заработал на $4 миллиона больше, чем в 2018 году. Он каждый день выпускает новое видео для своих 22,9 миллионов подписчиков.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Самое популярное видео на его канале с 1,9 млрд просмотров длится 5 минут 56 секунд, на котором он бегает в саду вокруг надувной конструкции и достает пластиковые яйца с игрушками внутри.

Свой канал он начал вести в 3 года, распаковывая игрушки на камеру. На сегодняшний день мальчик проводит еще и научные эксперименты на камеру. Также Раян снимался в шоу на Nickelodeon и заключил договор со стриминговым сервисом Hulu.

Раян Каджи

Видео на YouTube с детьми получают в среднем в 3 раза больше просмотров, чем видео от других популярных блогеров.

Напомним, сколько детей родилось в канун рождественских праздников и в течение новогодней ночи.

Как сообщал портал Знай.ua, дети, которые живут в бедных кварталах городов стран Африки, находят игрушки просто на улице.

Также портал Знай.ua писал, что в Черновцах сотрудники пожарной службы попали в Областной специализированный дом ребенка через окно для того, чтобы поздравить маленьких воспитанников учреждения с Новым годом.