Новое семейное фото обнародовала королева Великобритании Елизавета II в честь начала нового десятилетия, сообщает ВВС.

Фотография сделана в тронном зале Букингемского дворца за неделю до рождества, когда королевская роджина собралась для участие в благотворительной акции — изготовлении рождественского пудинга для ветеранов. На фотографии королева Елизавета II сидит в окружении всех трех наследников британского престола — сына принца Чарльза, внука принца Уильяма и правнука принца Джорджа.

Фото: tk.media

Автор фотографии — фотограф Раналд МакКечни. Он же делал предыдущее фото королевы с ее наследниками в честь 90-летнего юбилея Её Величества в 2016 году. А первое фото всех троих наследников вместе с королевой было сделано в 2013 году, сразу после рождения принца Джорджа.

Напоминаем, что жены внуков королевы Елизаветы II принцев Гарри и Уильяма Кейт Миддлтон и Меган Маркл решили помириться между собой.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Кейт Миддлтон призналась, что подарила принцу Гарри на Рождество.

Также Знай.uа писал, Меган Маркл оскандалилась за неуместный подарок персонально "убивать" планету.