Младшая дочь американского президента Дональда Трампа от второго брака Тиффани на новогодней вечеринке впервые показала жениха. На праздничном мероприятии во Флориде, Тиффани Трамп впервые публично появилась с бойфрендом Майклом Болусом. Кое-кто предполагает, что парень является женихом дочери президента США.

Совместное фото с вечеринки 26-летняя Тиффани Трамп опубликовала на своей странице в соцсети Instagram. На мероприятие дочь президента США пришла в длинном голубом платье, декорированном черным кружевом. Тиффани распустила волосы и нанесла яркий макияж.

Тиффани Трамп с женихом, фото: Instagram
Тиффани Трамп с женихом, фото: Instagram

Тиффани Трамп стоит рядом с парнем в черном костюме с белой рубашкой и бабочкой, который ее обнял. Поклонники в восторге от нового фото Тиффани с ее женихом и засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Тиффани Трамп, фото: peopletalk
Тиффани Трамп, фото: peopletalk

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, ранее Трамп решил "закрыть" Ирак и отдал приказ: "В ближайшие дни"

Как сообщал портал "Знай.uа", Меркель встретится с Путиным в России, чего ждать Украине от переговоров

Также Знай.uа" писал, что Зеленский поговорил по телефону с правой рукой Трампа Майк Помпео: о чем шла речь