Появилась информация, что в индонезийской столице - городе Джакарта – из-за сильных наводнений погибли 66 человек, а еще 2 человека считаются пропавшими без вести. Об этом сообщает CNN.

Наводнение в Индонезии

Следует отметить, что в столице ожидается продолжение непогоды, местные синоптики прогнозируют новые дожди.

Также больше 35 тысяч человек все еще находятся в правительственных зданиях, школах и торговых центрах, которые превратили на временные убежища от стихии. К тому же, в городе Бекаси, который расположен на востоке от Джакарты, было переселено почти 150 тысяч местных жителей. На сегодняшний день продолжается поиск людей, которые пропали без вести.

Наводнение в Индонезии

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Несмотря на то, что вода немного отошла, в Джакарте и в центральных районах Явы прогнозируют до 122 мм осадков. Это может привести к новым опасным подтоплениям.

Наводнение в Индонезии

Напомним, что из-за масштабного наводнения в Венеции погибли несколько людей, в городе было объявлено чрезвычайное положение.

Как сообщал портал Знай.ua, киевляне уже привыкли к тому, что их улицы время от времени превращаются в огромные бассейны водопроводной воды. На этот раз "плавали" жители Теремков.

Также портал Знай.ua писал, что один из самых больших городов мира, а именно Мумбай (Индия), уходит прямо под воду.