Председатель Верховной рады Украины Дмитрий Разумков выразил свои соболезнования семьям пассажиров и членов экипажа украинского самолета, который сегодня утром разбился вблизи иранской столицы Тегерана.

“Выражаю самые искренние соболезнования родным и близким погибших в результате падения украинского самолета в Иране. Эта трагедия унесла почти 180 человеческих жизней”, - написал Разумков на своей странице в Facebook.

Также председатель Верховной рады отметил, что сейчас главная задача — как можно быстрее выяснить причины трагедии и оказать всю необходимую помощь семьям погибших.

Напоминаем, что несколько часов назад спасатели, которые работают на месте катастрофы нашли бортовой самописец с украинского самолета и передали его иранским правоохранительным органам.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Также портал "Знай.uа" сообщал о том, что на борту самолета авиакомпании “Международные авиалинии Украины”, который упал вскоре после вылета из аэропорта Тегерана, находились 180 человек.

Ранее портал “Знай.ua” информировал о том, что из-за падения украинского борту президент Владимир Зеленский прервал свой рабочий визит в Заблуждение и возвращается в Украину.