Житель Нью-Йорка, США, по имени Сет каждые несколько дней устраивает необычные одиночные пикеты на улицах своего города, освещая их на своей страничке в Instagram, которая называется “Паренек с табличкой”.

Парень, который неизменно носит темные очки, с серьезным выражением лица устраивает абсурдные пикеты на тему вещей, которые раздражают людей чуть ли не каждый день — навязчивая реклама, несмешной юмор про Новый год, малое количество чипсов в пачках и так далее.

Начал эту акцию Сет чуть больше, чем три месяца назад протестом против привычки выбирать “Ответить всем” на сообщения, которые рассылаются сотрудникам внутри компаний. Наибольшее количество протестов собрал протест против чрезмерного увлечения персонажами известной киностудии “Дисней” - “Никого не интересует, какой персонаж Диснея появился в вас”.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А больше всего обговороення вызвал протест против присылку мемов в социальных сетях - “Хватит присылать мне мемы с закрытых страниц”, который собрал почти 15, 5 тысяч комментариев.

Напоминаем, что в харьковском метро п’пять дней не могли поймать голубя, который залетел туда еще под новым годом.

Как сообщал портал "Знай.uа", рождественский десерт от "Ревизор Х": Панкова открыла секрет идеальных макарон

Также "Знай.uа" писал, новогодний стол 2020: какие блюда порадуют Белого крысу и принесут достаток