Жуткий случай произошел в России. Следовательно, неизвестный совершил покушение на жену московского депутата, пытаясь ее зарезать. Сейчас пострадавшую госпитализировали в больницу, а злоумышленника разыскивают.

Как отмечается, событие имело место в Москве. Именно там неизвестный и напал на главного бухгалтера престижной IT-компании, которая занимается разработкой и продажей защиты от мошенничества в банках. Так, злоумышленник дождался женщину под ее домом, а затем несколько раз ударил ножом в шею и грудь, после чего скрылся с места преступления.

Жена депутата, фото - LIFE SHOT

К счастью ее успел спасти муж, местный муниципальный депутат, который и вызвал полицию и скорую для жены. Сейчас потерпевшая находится в больнице, а правоохранители уже открыли уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и разыскивают нападавшего.

Напомним, выломали дверь и ворвались внутрь: разъяренная толпа взял "штурмом" администрацию президента, видео

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцы восстали против полицейских, сжигают на улице: "Люди, которым надоело"

Также Знай.uа" писал, что жестокая расправа над 26-летним парнем в Каховке переросла в народный бунт, копы молчат: "Мы уже никому не верим"