Еще несколько лет назад пользователи интернета не верили своим глазам, когда увидели свадебные фотографии этой необычной пары. Большинство людей считали, что это просто какой-то фейк, постановка или хорошая работа в фоторедакторе. Ведь эти молодожены довольно необычно и экстравагантно смотрелись вместе. В любом случае, вероятно, всем казалось, что такой колоритной парочке недолго быть вместе.

Необычная пара завела ребенка

Так, теперь для интернет-пользователей появился настоящий сюрприз. В этом довольно неординарном семействе прибавление. Сейчас у них уже подрастает замечательный малыш.

Остается лишь пожелать всему счастливому семейству долгих лет радостной и здоровой жизни. А в том, что они счастливы, можно даже не сомневаться, ведь глядя на эти фотоснимки можно безошибочно сказать, что они очень любят друг друга, и это видно с первого взгляда.

Необычная пара завела ребенка

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что в Полтаве молодожены устроили праздник не только себе, но и нескольким десяткам животных, находящихся в приюте "Чак".

Как сообщал портал Знай.ua, молодоженам стоит помнить, что високосный год может негативно отразиться на их судьбе.

Также портал Знай.ua писал, что незнакомая женщина в подвенечном платье шокировала гостей свадьбы в британском городе Абердэр.