Сотрудники Национальной службы парков и дикой природы Австралии организовали спасение животных, которые пострадали от лесных пожаров, сообщает “Nine News Sydney”.

Кенгуру. Фото: NSW Government

Поскольку естественное питание животных уничтожил огонь, для того, чтобы их накормить, привлекли авиацию. С вертолетов на места, где обитают животные, сбросили тысячи килограммов моркови и батата. А впоследствии появились фотографии того, как лесные жители съедают лакомства, которые упали с неба.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Таким образом обеспечили питание животным, которые обитают в труднодоступных местах, пострадавших от лесных пожаров.

Напоминаем, что недавно стало известно, какие суммы пожертвовали мировые звезды на помощь в борьбе с пожарами в Австралии.

Как сообщал портал Знай.uа, пожары превратили небо Австралии на флаг истребленных местных аборигенов.

Также портал Знай.uа писал, что в сети показали снимки, на которых видно в сравнении, как выглядят сейчас после пожаров разные уголки Австралии.