Американский беспилотник совершил еще один разведывательный полет над территориями временно оккупированных Крыма и Донбасса, сообщает Plane Radar.

Беспилотный самолет был запущен с авиабазы Сигонелла на итальянском острове Сицилия 17 января в 5:50. В рамках своего полета аппарат провел мониторинг линии разграничения на Донбассе, а затем провел разведку вдоль побережья Крыма.

Беспилотник
Беспилотник

Этот полет стал вторым разведывательной миссией американского беспилотника над украинскими территориями — в конце 2019 года было совершено другой мониторинговый полет на Донбассе и вдоль берега Черного моря.

Напоминаем, что украинские инженеры изобрели беспилотник, который способен с высокой точностью разыскивать снаряды и боеприпасы, которые не разорвались.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, наглая провокация российского истребителя едва не стоила американцу жизни. В связи с этим в Военно-морских силах США обвинили Россию в безответственности.

Также Знай.uа писал, что украинские воины схватили наглого российского разведчика. Военнослужащие подавили радиоканалы управления БПЛА.