Это невероятная история Роуз Джетер из американского города Пітерсберг, штата Вирджиния, которой несколько лет назад приснилась довольно странная комбинация чисел: 7-12-14-21-27.
Женщина решила использовать их, вписав в лотерейный билет, который купила в прошлом 31 декабря 2019 года розыгрыша, и не поверила собственным глазам, когда оказалось, что она сорвала джекпот.
Об этом сообщает информационный портал UPI.

Роуз Джетер Фото: Virginia Lottery

В итоге женщина выиграла в 100 тысяч долларов.
Представители лотереи сообщили, что шанс победить был один из 278 256.
Детер пока еще не решила, как потратит полученные деньги.

Напомним, ранее в Таиланде мужчина сбежал от жены с выигрышным лотерейным билетом, потому что не пожелал поделиться с ней выигрышем.


Как сообщал портал "Знай.uа", в Украине набирает популярности новый вид телефонного мошенничества, в результате которого люди теряют немалые суммы денег.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще


ТакжеЗнай.uа" писал, что подорожание курса является результатом плавающего курса, а от укрепления национальной валюты выигрывают потребители.