Меган Маркл наслаждается свободой в Канаде, пока Гарри решает все дела в Лондоне. Она уехала вместе с сыном в Ванкувер, куда должен прилететь и принц Гарри.

Так, в Канаде Меган Маркл поймали папарацци во время ее прогулки. Она была одета в простую удобную одежду и приветливо улыбалась фотографам.

На руках Меган держала своего маленького сына Арчи, а на поводках вела двух собак - черного лабрадора Оз и бигля Гая, а за спиной ее охраняли двое сотрудников из королевской охраны.

Многие поклонники отметили, что после громкого заявления и поездки в Канаду Маркл выглядит очень счастливой и беззаботной.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее принц Гарри трогательно попрощался с британцами.

На благотворительном мероприятии в Лондоне британский принц Гарри заявил, что чувствует глубокую грусть по поводу того, что его совместное решение с женой Меган Маркл, стать независимыми от королевской семьи привело к таким последствиям.

"Наша надежда заключалась в том, чтобы продолжать служить королеве, Содружестве наций, моим военным ассоциациям, но не получая бюджетных средств. К сожалению, это оказалось невозможным", - сказал принц Гарри.

Напомним, Меган Маркл обивает пороги канадских компаний в поисках работы.

Как сообщал Знай. ua, принц Гарри трогательно попрощался с британцами и ушел в "свободное плавание" с Маркл.

Также Знай. ua писал, что Меган Маркл и Принц Гарри не смогут использовать титулы, Елизавета II непоколебима.