Уставшие родители способны на многое, чтобы отдохнуть. Они придумывают разные причудливые хитрости. Например, операционный медик и отец четырех детей Майкл Вебер нашел оригинальный способ присмотреть за детьми и вздремнуть после 12-часовой рабочей смены.

Его жена Моника оставила на него четырех детей и пошла за продуктами. Однако уставший папа нашел способ и поспать, и присмотреть за детьми. Правда, для младенцев такой метод не подойдет.

"I'll keep the kids so you can grocery shop in peace" ....then I come home to this 🥰🤣 I'm pretty sure he's the most...

Geplaatst door Monica Weber op Zondag 24 november 2019

Когда Моника через несколько часов приехала домой, то увидела, что Майкл спал на диване, а вокруг него тихо сидели все четверо детей. Правда каждый ребенок был с листом бумаги и карандашом. Позже муж рассказал о замечательном способе, благодаря которому он смог отдохнуть после работы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Оказалось, что Майкл провел конкурс, кто лучше нарисует папу, а победителю пообещал шоколадный батончик. Для того, чтобы дети не мешали ему спать, Майкл придумал дополнительное правило – если они будут шуметь, спорить или ныть, он проснется и пошевелится, а потому им придется рисовать все заново. Как не странно, но его замысел сработал – дети все время спокойно и старательно рисовали портрет спящего папаши.

Напомним, ранее Джим Керри празднует 58-летие: интересные факты из жизни и самые известные роли актера

Как сообщал портал "Знай.uа", цена свободы: Меган Маркл обивает пороги канадских компаний в поисках работы

Также Знай.uа" писал, жил на суше и в море: ученые нашли древнейшего скорпиона