В Китае фиксируют все больше случаев заболевания коронавирусом. Известно, что количество зараженных увеличилось до 876, а погибших – до 26.

Медики фиксируют смерти за пределами карантийных зон. Уже известно о двух таких случаях. Все чаще в сети появляются кадры из Китая, где люди без сил падают просто на улицах.

Смертельный коронавирус: что это такое, признаки, лечение, glvred.info
Смертельный коронавирус: что это такое, признаки, лечение, glvred.info

Их забирают специальные бригады скорой помощи в костюмах с химзащитой.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На данный момент заблокированы уже 7 крупных китайских городов: Ухань (11 млн человек), Хуанган (6 млн), Сяньнин (2.6 млн), Сяньтао (1.2 млн), Эчжоу (1.2 млн), Личуань (1.1 млн) и Чиби (550 тыс).

В КНР выпустили приказ о выделении бронетранспортеров и легких танков для блокпостов. Сообщается, что в мегаполисах напряжение накаляется, а люди от резкого ухудшения состояния падают просто на улице.

По некоторым данным, в Ухани 71 человек находится в критическом состоянии.

Сообщается, что специалисты из Уханьского университета впервые смогли испытать успешный способ лечения пациента, оказался больным на коронавирусов 2019 nCoV.

53-летнего мужчину удалось вылечить с помощью экстракорпоральной оксигенации. Китайские медики выяснили, что пневмонию нового тупую можно вылечить интенсивным насыщением крови кислородом. Первый случай зафиксирован и в провинции Хубэй.

Напомним, китайские медики нашли лекарство от смертельного вируса.

Как сообщал Знай. ua, китайский коронавирус подкрадывается к Украине.

Также Знай. ua писал, что коронавирус "захватил" три новые страны и приближается к Украине.