Недавно в сети появился видеоролик, на котором военные Соединенных Штатов заблокировали россиянам дорогу к нефтяному месторождению в Сирии. Как только событие набрала большего резонанса на нее отреагировали в Госдепе США. И поспешили сообщить о еще один инцидент.

По словам представителя США в делах Сирии Джеймса Джеффри, американские войска перехватили российского генерал-майора.

Были проблемы с предотвращением инцидентов на земле в Манбідж, которые начались примерно 14 месяцев назад, когда россияне переместились в юго-восточную часть этого периметра. В какой-то момент мы перехватили российского генерал-майора, который ехал в сторону города Манбідж. Но это было решено военными каналами - рассказал Джеффри

Имя задержанного генерала не разглашается.
Раньше только были сообщения об увеличении количества американских военнослужащих в Сирии.

Напомним, ранее одиозный ексрегіонал и бывший нардеп Михаил Добкин снова "отличился" очередной выходкой.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще


Как сообщал портал "Знай.uа" 8 месяцев Президент Зеленский имеет возможность влияния все вопросы военного сектора, особенно после получения моно-большинство своей партии.


ТакжеЗнай.uа" писал, что Зеленский на экономическом форуме искал спонсора для Украины - не идеи, не инвесторов, не контактов, а тому, кто даст денег и будет решать все за него.