В сети появился видеоролик, который демонстрирует то, что на самом деле происходит в больницах Китая, где бушует смертельный коронавирус. И стоит отметить, что ситуация крайне напряженная.

Соответствующий ролик опубликовали на Twitter-странице MrdoorVPN.

Заметим, что в Китае все большего размаха набирает опасный коронавирус, который вызывает пневмонию и респираторные заболевания. В связи с большим количество заболевших и умерших, город Ухань, что стал эпицентром вируса, изолирован. Правда, это не остановило болезнь и та распространилась на соседние провинции.

коронавирус в Китае
коронавирус в Китае

Следовательно, на видеоролике слышно, как будто медсестра рассказывает о том, что на данный момент вирусом заражено 100 тысяч человек, нет никаких ресурсов для лечения, а вокруг происходит полный хаос. Кроме этого, обеспокоенным голосом она признается, что медик разводят руками и смотрят, как люди массово умирают. Однако, стоит отметить, действительно ли женщина говорит правду сейчас узнать невозможно.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, в Китае фиксируют все больше случаев заболевания коронавирусом.

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине зафиксировано три подозрения на заражения новым смертельным коронавирусом из Китая.

Также Знай.uа писал, в США к борьбе с новым вирусом подошли инновационно и продумано.