Женщина, которая планировала посетить Ухань в начале этого месяца, поблагодарила собаке за то, что она пережевывало паспорт и отменила ее поездку до города, пораженного коронавирусом<! --StartFragment-->пишет DailyMail.

Женщина с Тайваня поделилась фотографией своего разорванного паспорта, от которого покусала ее пуха Кими. 13 января, когда голодный гончая уничтожил проездной документ, недовольная женщина написала в Facebook: "Я вернулась в комнату и нашла эту сцену!"

Собака Кими, фото: DailyMail

Это означало, что она не смогла забронировать рейсы до провинции Хубэй, и вынуждена была снять планы своей поездки. С того времени Ухань закрыли после распространения смертельно опасный коронавирус, который возник в городе.

Собака Кими, фото: DailyMail

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

А теперь, оглядываясь назад, женщина просто благодарна своему домашнему любимцу, что он погрыз ее паспорт, ведь вполне вероятно, что он спас ей жизнь.

Собака Кими, фото: DailyMail

Сейчас во всем мире заражено более 2000 человек, а в Китае десятки умерших через тяжелые осложнения. Вследствие чего президент Си Цзиньпин вчера выпустил беспрецедентное предупреждение о "серьезную ситуацию".

Напомним, что в Китае зафиксирован первый смертельный случай от коронавирус среди врачей.

Как сообщал портал "Знай.ua", пациентов с коронавирусом 2019-nCoV обозначают на карте мира красным цветом.

Также "Знай.ua" писал, что во Франции зарегистрировали первые два случая заражения коронавирусом nCoV.