В ночь с 29 на 30 января боевая авиация Российской Федерации нанесла удар по больнице и пекарни на северо-западе Сирии.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания Anadolu и многочисленным публикациям местных СМИ в сети Twitter.

Авиаудар по Идлибу, Twitter
Авиаудар по Идлибу, Twitter

Авиаудар по Идлибу, Twitter
Авиаудар по Идлибу, Twitter

Авиаудар по Идлибу, Twitter
Авиаудар по Идлибу, Twitter

Популярные статьи сейчас
Теперь не только штрафы: ТЦК начали через суд отбирать документы у уклонистов Получат все, кто имеет пожилых родителей: украинцы могут оформить пособие по уходу за пенсионером 8 категорий не мобилизуют в июле: кем не заинтересуется ТЦК Нужно срочно изменить: в ПриватБанке обратились ко всем клиентам, у которых есть карта
Показать еще

По информации журналистов, в результате авиаударов в населенном пункте Эриха погибли по меньшей мере 10 мирных жителей, 37 получили ранения.

По данным сил гражданской обороны Идлиб ("Белые каски"), четыре человека погибли под руинами здания больницы. Поисково-спасательные работы продолжаются. Есть вероятность роста числа погибших.

Напомним, украинские пилоты на МИ-24 "выбили" боевиков из леса: мощное видео от первого лица.

Как сообщал Знай.ua, в Афганистане сбили вертолет с украинцами: фото.

Знай.ua писал, в сеть — прямо с небес: правительство Украины сняло барьер для интернета в полете.