Пол Баррелл, экс-дворецкий принцессы Дианы, погибшей в 1997 году, показал письмо покойной к ее детям, принцам Гарри и Уильяму. Текст послания был опубликован на официальной странице Баррелла в Instagram.

В письме Леди Ди пишет: “Я до смерти люблю своих мальчиков и надеюсь, что семена, что я посеяла, принесут необходимую силу, знания и стабильность". К рукописному тексту в публикации добавлена фотография принцессы Дианы вместе с сыновьями.

По словам Баррелла, поводом для обнародования письма стали недавние события в королевской семье. Бывший дворецкий почувствовал необходимость поделиться чувствами принцессы Дианы через 27 лет после их написания письма и 26 лет после смерти всенародной любимицы именно потому, что принц Уильям и Меган Маркл решили удалиться от двора.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Принцесса Диана и принц Гарри, Fox News

Откровенные слова любви растрогали людей во всем мире. “Даже сегодня ее [принцессу Диану] помнят все❤️”, - пишет пользовательница @soraiamozair из Бразилии. “Ничего меньше и ничего больше чем МАТЬ. Спасибо, что поделились этим”, - комментирует @jaichandransundaramurthy из Индии.

Напомним, Меган Маркл заставили вернуть королевские украшения.

Как сообщал Знай.uа медики оценили психическое здоровье Меган Маркл.

Также Знай. uа писал, что подруга Маркл поддержала пару: "Лучшее, что могло произойти".